В августе 2026
В августе с 21.08 по 23.08.26 г. ООО "Покровск-Тур" принимал очередную группу по национальному маршруту "Немцы Поволжья", и, как всегда, мы получили прекрасные и очень хорошие отзывы, и благодарности за нашу работу.
-
Click to open image!
Открыть большое фото
-
Click to open image!
Открыть большое фото
-
Click to open image!
Открыть большое фото
-
Click to open image!
Открыть большое фото
-
Click to open image!
Открыть большое фото
https://pokrovsktour.ru/informatsiya/novosti-ot-turfirmy-pokrovsk-tur/v-avguste-2026#sigProIdeb4ecae10a
" Хотим поблагодарить всех сотрудников турфирмы за тёплый приём, за заботу и внимание к каждому человеку в туристической группе. Заботу о себе и внимание мы почувствовали, как только сели в автобус на ж/д вокзале- Татьяна Владимировна тут же раздала нам небольшие сувениры и воду (было 29 градусов жары). Также хотим поблагодарить всех экскурсоводов – все три дня были разные, но очень профессиональные, высококвалифицированные, а главное с большой ответственностью относящиеся к своему делу и очень любящие свой родной край – и как следствие, мы его тоже полюбили, и при первой же возможности приедем ещё! Выражаем слова благодарности и водителям наших автобусов! Спасибо огромное за терпение, профессионализм, заботу и за помощь с багажом!
Все три дня экскурсии были очень интересные, насыщенные, достаточно длительные по времени, но без лишней суеты и беготни. Нас и вкусно кормили и развлекали национальными песнями и танцами, слушали исполнение духовной музыки. В общем у нас остались ОЧЕНЬ положительные впечатления от поездки! Спасибо большое организаторам!!!
Очень рекомендуем всем поехать в город Саратов по маршруту «Немцы Поволжья»!
